ГРЕБНОЙ КЛУБ «ЗНАМЯ»

 

 

Все тренеры Гребного Клуба «ЗНАМЯ»

 

1934 - 1938   Дундур Пётр Петрович
1940 - е   Андреев Георгий Фёдорович
1940 - 1960-е   Жуков Леонид Павлович
1940 - 1970-е   Ремизова Елизавета Сергеевна

1946
1959
-
-
1949
____
  Голубев Александр Иванович
1948 - ____   Савримович (Калинина) Вера Александровна зтр СССР
1950 - е   Савримович Михаил Иосифович
1950 - 1965   Бречко Борис Силович зтр СССР
1950 - 1965   Кирсанов Владимир Александрович зтр РСФСР
1950
1982
-
-
1956
1989
  Захаров Роман Павлович зтр РСФСР
1952 - 1968   Скиндер Евгения Петровна
1953 - ____   Чибор Софья Романовна
1954 - 1984   Баранова (Иванова) Надежда Алексеевна
1955 - 1967   Макаров Василий Григорьевич
1957 - ____   Кирсанова (Костюченкова) Лидия Николаевна
1957 - 1967   Тихомиров Виктор Иванович
1957 - 1970   Екимов Николай Иванович
1957 - 1984   Николаева Полина Викторовна
1958 - 1963   Рогозова (Тесленко) Дагмара Ивановна
1958
1969
1997
-
-
-
1965
1976
2004
  Дундур Вольдемар Петрович зтр РСФСР
1958 - ____   Бухарцева (Александрова) Ксения Николаевна
1959 - 1978   Фёдоров Анатолий Степанович
1960 - е   Тарасов Михаил Николаевич зтр РСФСР
1960 - е   Фёдоров Борис Дмитриевич
1961 - 1965   Лачугин Валерий Константинович
1963 - 1966   Ракицкая Зося Наполеоновна
1963 - 1967   Малик Владимир Васильевич зтр РСФСР
1963 - 1971   Дорофеев Виктор Фёдорович зтр НРБ
1963 - 1973   Гущин Георгий Иванович
1964 - ____   Богданов Владимир Иванович
1964 - 1967   Иванов Леонид Иванович
1965 - 1991   Голованов Олег Сергеевич зтр РСФСР
зтр СССР
1965 - 1993   Борейко Валентин Васильевич зтр РСФСР
1966 - 1992   Баленков Михаил Павлович зтр РСФСР
1967 - ____   Чекин Игорь Константинович зтр РСФСР
1966 - 1977   Наседкин Георгий Николаевич зтр РСФСР
1967
1997
2011
-
-
-
1983
2002
____
  Меньшуткин Олег Григорьевич зтр РСФСР
1969 - ____   Бойкова (Калябина) Людмила Николаевна
1969
1980
-
-
1978
____
  Котков Сергей Васильевич зтр РСФСР
1969 - 1988   Лебедева Елизавета Владимировна
1969 - 1990   Борейко (Сурикова) Галина Петровна
1970 - е   Тюкалов Юрий Сергеевич зтр РСФСР
1970 - 1979   Антонов Михаил Андреевич
1972 - 1990   Путырский Кирилл Борисович зтр СССР
1975 - ____   Моргунова Галина Дмитриевна
1976 - 1978   Клименко Людмила Тимофеевна
1976 - 1998   Поточкин Виктор Александрович зтр РСФСР
1979 - 1984   Рыбак (Николаева) Надежда Викторовна
1979 - 1986   Беляев Александр Александрович
1980 - 1985   Богданова (Митюхина) Нина Петровна
1980 - 1987   Лимина Нина Михайловна
1980 - 1991   Пчеловодова Елена Егоровна
1980 - 1998   Славин Анатолий Беньяминович зтр России
1982 - 1987   Никитюк Вячеслав Андреевич
1983 - ____   Голованов Сергей Олегович
1987 - 1998   Павлюченко Яков Яковлевич
1988 - 1991   Кондрашина Елизавета Николаевна
1996 - ____   Ильинский Павел Васильевич
1997
2005
-
1998
____
  Шмелёв Эдуард Владиславович
2003 - 2009   Андреев Евгений Владимирович
2000 - е   Кабайлов Алексей Анатольевич
2000 - е   Маркелов Денис Вячеславович
2010 - е   Ермолаева (Суслина, Сема) Галина Никаноровна
2010 - е   Селянинов Владимир Борисович

 

Примечание. В перечень включены только тренеры по академической гребле, которые тренировали гребцов непосредственно в г/к «Красное Знамя», ДСО «Труд», СДЮШОР «Знамя», УСЦ «Знамя», г/к «Знамя».

 

 

г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., д. 4