ГРЕБНОЙ КЛУБ «ЗНАМЯ»

 

 

20 / 12 / 2020

Итоги спортивного сезона 2020 года

 

Гребной клуб «ЗНАМЯ»

 

И Т О Г И
cпортивного («усечённого», медального) сезона 2020 года
спортсменами гребного клуба «ЗНАМЯ»

 

1. Чемпионат России (ЧР-индор). Г. Москва, 24-26 января 2020 г.:
2 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - МБ л.в. 6:33.60
5 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - МБ л.в. 6:42.60

2. Чемпионат Санкт-Петербурга (индор). Гребная база «Стрела», 08-09 февраля 2020 г.:
1 место: Пономарёв Сергей, Кунка Артур - МБ л.в., 2000 м 6:26.00
1 место: Кунка Артур - МБ л.в., 1000 м 3:02.00
2 место: Пономарёв Сергей - МБ л.в., 1000 м 3:04.80
1 место: Кунка Артур - (по сумме дистанций)
2 место: Пономарёв Сергей - (по сумме дистанций)

3. 59-я БМР (Большая Международная Регата – отбор на ПЕ U-23 г.). 06-09 августа 2020 г.:
2 место: Рябцев Владислав (тр. Ильинский П.В.) - 1х МА
2 место: Еськин Никита (тр. Матвеев А., Иголкин А.И.) - 2х МА
2 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - 2х л.в. МА
2 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 1х л.в. МА

4. Чемпионат Санкт-Петербурга. Гребной канал, 14-16 августа 2020 г.:
1 место: Рябцев Владислав (тр. Ильинский П.В.) - 1х МА
1 место: Ткач Геннадий (тр. Николаев М.В.) - 2 (-) МА
2 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 1х л.в. МА
2 место: Пронина Мария (тр. Закорин В.В., Николаев М.В.) - 2х л.в. ЖА
2 место: Сема Анна (тр. Ермолаева Г.Н.) - 1х ЖА
3 место: Пронина Мария (тр. Закорин В.В., Николаев М.В.) - 1х л.в. ЖА
3 место: Сема Анна (тр. Ермолаева Г.Н.) - 2х ЖА
3 место: Ткач Геннадий (тр. Николаев М.В.) - 4 (-) МА

5. Чемпионат СПб (Прибрежная гребля). Яхт-клуб «Балтиец», 27-28 августа 2020 г.:
3 место: Коноплин Максим (тр. Иголкин А.И.) - С1х МА
3 место: Коноплин Максим (тр. Иголкин А.И.) - С2х МА

6. Чемпионат Европы среди юниоров (U-23). Дуйсбург (Германия), 05-06 сентября 2020 г.:
Участник: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - 2х л.в. МБ
Участник: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 1х л.в. МБ

7. Чемпионат России (взрослые). Казань, оз. Ср. Кабан, 11-13 сентября 2020 г.:
1 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - 4х л.в. МА
2 место: Рябцев Владислав (тр. Ильинский П.В.) - 1х МА
2 место: Рябцев Владислав (тр. Ильинский П.В.) - 4х МА
2 место: Еськин Никита (тр. Матвеев А, Иголкин А.И.) - 2х МА
2 место: Еськин Никита (тр. Матвеев А, Иголкин А.И.) - 4х МА
3 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 1х л.в. МА

8. Первенство России среди юниоров (U-23). Ростов/Дон, 02-04 октября 2020 г.:
1 место: Еськин Никита (тр. Матвеев А,Иголкин А.И.) - 2х МБ
1 место: Еськин Никита (тр. Матвеев А,Иголкин А.И.) - 4х МБ
1 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - 2х л.в. МБ
1 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - 4х л.в. МБ
1 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 1х л.в. МБ
1 место: Пономарёв Сергей (тр. Иголкин А.И., Никитюк В.А.) - 4х л.в. МБ
1 место: Коноплин Максим (тр. Иголкин А.И.) - 4х л.в. МБ
3 место: Ткач Геннадий (тр. Николаев М.В.) - 2 (-) МБ

9. Кубок России и Кубок Петра Великого (индор). Г. Липецк, 18-20 декабря 2020 г.:
3 место: Кунка Артур (тр. Досенко В.А., Иголкин А.И.) - МА л.в.

 

 

 

г. Санкт-Петербург, Вязовая ул., д. 4